网上办事
局长信箱 首页 > 网上办事 > 局长信箱

20150628-6040-299461

问题
   衣物捐赠
联系人
提问时间
2015-06-28
咨询内容
  家中有大量空置衣服,请问如何捐赠
处理状态
已处理
处理时间
2015-06-29
答复内容
   您好!衣物要八成新以上,内衣内裤不收,详细可咨询慈善会34073602.谢谢!

海珠区民政局 版权所有 阅读数:人/次
粤ICP备05083207号